Listed 5 days ago
Hilton Garden Inn, Carrera 53, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.100.000 / month
Descubre este apartaestudio amoblado de 52.43 metros cuadrados distribuidos en1 habitación, 1 baño, sala-comedor, cocina integral, area de labores, balcon, cuenta con salon social, ascensor, piscina, planta electrica, gimnasio y 1 parqueadero, este inmueble ofrece comodidad. No pierdas la oportunidad de adquirir este inmueble. ¡Contáctanos para más información!
Descubre este apartaestudio amoblado de 52.43 metros cuadrados distribuidos en1 habitación, 1 baño, sala-comedor, cocina integral, area de labores, balcon, cuenta con salon social, ascensor, piscina, planta electrica, gimnasio y 1 parqueadero, este inmueble ofrece comodidad.
No pierdas la oportunidad de adquirir este inmueble. ¡Contáctanos para más información!
Property type
studio
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$58491
The listing is located at Hilton Garden Inn, Carrera 53, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map