Laureles, Antioquia, Colombia
$1.980.000 / month
Apartaestudio en arriendo en La Floresta, una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y fácil acceso al transporte público. Con un área aproximada de 45 m², este inmueble ofrece un espacio funcional y bien distribuido., ideal para una persona o pareja. Cuenta con 1 habitación con baño privado, clóset, sala comedor, cocina integral, red de gas, piso en cerámica, zona de ropas y balcón, que aporta iluminación natural y ventilación. No dispone de parqueadero.. Se encuentra en edificio con ascensor y portería 24 horas, ubicado en un sector residencial con fáciles y cómodas vías de acceso..
Apartaestudio en arriendo en La Floresta, una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y fácil acceso al transporte público. Con un área aproximada de 45 m², este inmueble ofrece un espacio funcional y bien distribuido., ideal para una persona o pareja. Cuenta con 1 habitación con baño privado, clóset, sala comedor, cocina integral, red de gas, piso en cerámica, zona de ropas y balcón, que aporta iluminación natural y ventilación.
No dispone de parqueadero.. Se encuentra en edificio con ascensor y portería 24 horas, ubicado en un sector residencial con fáciles y cómodas vías de acceso..
Property type
studio
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$1.980.000
Price per m²
$44000
The listing is located at Laureles, Antioquia, Colombia
Loading map