Listed 5 days ago
Carrera 42B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.700.000 / month
Excelente inmueble, para estrenar, como aparta estudio cuenta con buena distribución su alcoba es independiente, serca a, transporte publico, colegios, supermercados, tiendas D1, Mall mayorca, entre otros.
Property type
studio
Rooms
1
Size
34 m²
Price
$1.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$50000
The listing is located at Carrera 42B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map