Listed 5 days ago
Carrera 37A, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Vive con estilo y comodidad en este moderno apartaestudio amoblado de 61?m² (51?m² interiores 10?m² de terraza privada). Disfruta de un diseño funcional que integra una cocina abierta, zona de ropas independiente, sala comedor acogedora, espacio ideal para estudio o home office, amplio vestier y un baño elegante. Perfecto para quienes buscan confort y buen gusto en un solo lugar.
Vive con estilo y comodidad en este moderno apartaestudio amoblado de 61?m² (51?m² interiores 10?m² de terraza privada). Disfruta de un diseño funcional que integra una cocina abierta, zona de ropas independiente, sala comedor acogedora, espacio ideal para estudio o home office, amplio vestier y un baño elegante.
Perfecto para quienes buscan confort y buen gusto en un solo lugar.
Property type
studio
Rooms
1
Size
61 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$73770
The listing is located at Carrera 37A, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map