Calle 32E, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.650.000 / month
Arriendo Medellín Barrio Nogal, Aparta estudio con alcoba independiente con closet, Baño con cabina en vidrio, Cocina semi integral con red de gas, Zona de ropas con calentador a gas. Con supermercados cercanos, iglesia y rutas de transporte
Arriendo Medellín Barrio Nogal, Aparta estudio con alcoba independiente con closet, Baño con cabina en vidrio, Cocina semi integral con red de gas, Zona de ropas con calentador a gas.
Con supermercados cercanos, iglesia y rutas de transporte
Property type
studio
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$1.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$68750
The listing is located at Calle 32E, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map