Carrera 70A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$2.000.000 / month
Arrienda Integridad, inmobiliaria experta en administración y arrendamientos de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas, Medellín y toda el área Metropolitana.
Property type
studio
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$2.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$44444
The listing is located at Carrera 70A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Loading map