40 sur, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3.900.000 / month
Arriendo apto ubicado en El Vergel Senior's club. Apartamentos novedosos para personas mayores de 50 años. Características: * 39 mts2 de área, sala comedor, cocina integral, una alcoba, un baño. Zonas comunes especialmente diseñadas: Restaurante, salon de teatro, billar, tienda, servicios de enfermería, salón de lavandería entre otros. Ubicado en Envigado sector de La Loma del Escobero.
Arriendo apto ubicado en El Vergel Senior's club. Apartamentos novedosos para personas mayores de 50 años. Características: * 39 mts2 de área, sala comedor, cocina integral, una alcoba, un baño. Zonas comunes especialmente diseñadas: Restaurante, salon de teatro, billar, tienda, servicios de enfermería, salón de lavandería entre otros.
Ubicado en Envigado sector de La Loma del Escobero.
Property type
studio
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$3.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$100000
The listing is located at 40 sur, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map