Listed 5 days ago
Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$3.650.000 / month
apartamento con acabados modernos, ideal para una persona o pareja, ubicado sobre la transversal superior del poblado. zona privilegiada del poblado, déjanos atenderte
apartamento con acabados modernos, ideal para una persona o pareja, ubicado sobre la transversal superior del poblado.
zona privilegiada del poblado, déjanos atenderte
Property type
studio
Rooms
1
Size
76 m²
Price
$3.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$48026
The listing is located at Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map