Listed 5 days ago
Calle 84, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$700.000 / month
Apartaestudio de un solo ambiente, cocineta, una alcoba con baño interno, pisos en ceramica, canon de arrendamiento incluye servicios publicos. Excelente ubicacion al norte, zona residencial, barrio Los Nogales.
Apartaestudio de un solo ambiente, cocineta, una alcoba con baño interno, pisos en ceramica, canon de arrendamiento incluye servicios publicos.
Excelente ubicacion al norte, zona residencial, barrio Los Nogales.
Property type
studio
Rooms
1
Size
17 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$41176
The listing is located at Calle 84, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map