Listed 4 days ago
Dublin, Carrera 52B 96-68, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.639.000 / month
¿Aparta-estudio, fresco y funcional? ¡Lo tenemos! Se encuentra ubicado en el sector Riomar de la ciudad de Barranquilla, cuenta con un área de 56 metros cuadrados, posee 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina semi-integral y área de labores. El edifiio cuenta con acceso a parqueadero asignado, piscina, ascensor, gimnasio y portería permanente. ¡Pregúntanos por este inmueble y te acompañamos a visitarlo!
¿Aparta-estudio, fresco y funcional? ¡Lo tenemos! Se encuentra ubicado en el sector Riomar de la ciudad de Barranquilla, cuenta con un área de 56 metros cuadrados, posee 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina semi-integral y área de labores.
El edifiio cuenta con acceso a parqueadero asignado, piscina, ascensor, gimnasio y portería permanente. ¡Pregúntanos por este inmueble y te acompañamos a visitarlo!
Property type
studio
Rooms
1
Size
56 m²
Price
$1.639.000
Price per m²
$29268
The listing is located at Dublin, Carrera 52B 96-68, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map