Carrera 55B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$3.000.000 / month
Codigo 23389. Apartaestudio tipo loft amoblado en arriendo ubicado en Rionegro Descripción general: 1 habitación con closet, 1 baño, Salon - comedor, Cocina abierta integral, Zona de ropas, Parqueadero sencillo, incluye Servicios públicos, Zonas verdes, Zona de mascotas, Agua veredal y Jardín.
Property type
studio
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$66667
The listing is located at Carrera 55B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Loading map