Carrera 33, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$2.900.000 / month
COD -304 Apartaestudio tipo loft para estrenar en San Diego, 58 m con diseño moderno y excelente distribución. Cuenta con cocina integral, zona de ropas, amplia sala-comedor, baño social y habitación con baño privado y vestier. Unidad con portería 24 horas, gimnasio, sauna, zona BBQ, skyclub con jacuzzi. cerca a transporte publico y buenas vías acceso, Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y estilo. Contáctanos para mayor información.
COD -304 Apartaestudio tipo loft para estrenar en San Diego, 58 m con diseño moderno y excelente distribución. Cuenta con cocina integral, zona de ropas, amplia sala-comedor, baño social y habitación con baño privado y vestier. Unidad con portería 24 horas, gimnasio, sauna, zona BBQ, skyclub con jacuzzi.
cerca a transporte publico y buenas vías acceso, Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y estilo. Contáctanos para mayor información.
Property type
studio
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$2.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$50000
The listing is located at Carrera 33, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map