Reposteria Astor, Carrera 66B 34A - 76, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1.400.000 / month
Apartaestudio en arriendo con una habitación, sala, cocina, un baño completo y zona de ropas. Incluye servicios de agua y luz, además cuenta con pipeta de gas. Ubicado en San Joaquín, con fácil acceso y excelente transporte público. Cerca de la Universidad Pontificia Bolivariana, centro comercial Unicentro, colegios e iglesias. Contáctanos en Epicasa y recibe atención inmediata.
Apartaestudio en arriendo con una habitación, sala, cocina, un baño completo y zona de ropas. Incluye servicios de agua y luz, además cuenta con pipeta de gas. Ubicado en San Joaquín, con fácil acceso y excelente transporte público.
Cerca de la Universidad Pontificia Bolivariana, centro comercial Unicentro, colegios e iglesias. Contáctanos en Epicasa y recibe atención inmediata.
Property type
studio
Rooms
1
Size
20 m²
Price
$1.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$70000
The listing is located at Reposteria Astor, Carrera 66B 34A - 76, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map