Calle 35, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
Se arrienda apartaestudio de aprox 30metros ubicado en el sector de SImón bolivar. Cuenta con 1 habitacion, 1 baño, 1 closet, 1 ventanal, cocina integral y zona de ropas. Perfecto para una persona sola o pareja. Con fácil acceso a transporte público cercano!!
Se arrienda apartaestudio de aprox 30metros ubicado en el sector de SImón bolivar. Cuenta con 1 habitacion, 1 baño, 1 closet, 1 ventanal, cocina integral y zona de ropas.
Perfecto para una persona sola o pareja. Con fácil acceso a transporte público cercano!!
Property type
studio
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$60000
The listing is located at Calle 35, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map