Listed 5 days ago
Calle 27A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$2.000.000 / month
En venta hermoso aparta estudio en Belen la palma 1 alcoba 1 closet Cocina semi integral 1 baño cabinado Zona de ropas balcon en ventanal Piso en ceramica Agua caliente Garaje buenas rutas, muy bien ubicado Arrendamientos panorama Belén ******* / **********
Property type
studio
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$2.000.000
Price per m²
$71429
The listing is located at Calle 27A, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Loading map