Carrera 40, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
$1.650.000 / month
Aparta estudio, Caminos de Provvidenza, código de inmobiliaria 34781. Cuenta con una habitación con Vestier, dos baños, espacio de sala, cocina integral, balcón, zona de ropas, parqueadero asignado. Para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607) *******
Aparta estudio, Caminos de Provvidenza, código de inmobiliaria 34781. Cuenta con una habitación con Vestier, dos baños, espacio de sala, cocina integral, balcón, zona de ropas, parqueadero asignado.
Para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607) *******
Property type
studio
Rooms
1
Size
41 m²
Price
$1.650.000
Price per m²
$40244
The listing is located at Carrera 40, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map