Listed 6 days ago
Carrera 17C, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.180.000 / month
Se arrienda aparta estudio de 42 mtr2 ubicado en el barrio La Ceiba. Disfruta de una habitación con closet, un baño, cocina semi-integral perfecta para tus mejores recetas, piso en cerámica, sala-comedor, calentador, parqueadero cubierto para carro. Además, el edificio ofrece vigilancia 24/7, ascensor, salón social, parque infantil, jacuzzi.
Se arrienda aparta estudio de 42 mtr2 ubicado en el barrio La Ceiba. Disfruta de una habitación con closet, un baño, cocina semi-integral perfecta para tus mejores recetas, piso en cerámica, sala-comedor, calentador, parqueadero cubierto para carro.
Además, el edificio ofrece vigilancia 24/7, ascensor, salón social, parque infantil, jacuzzi.
Property type
studio
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$1.180.000
Price per m²
$28095
The listing is located at Carrera 17C, Comuna 6 - La Concordia, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map