Calle 91, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.700.000 / month
CODIGO: 125842 AMOBLADO Te presentamos este espectacular Aparta estudio de 45 m² ubicado en un exclusivo Edificio residencial que combina comodidad, diseño moderno y una excelente ubicación. Distribución inteligente: Cuenta con 1 habitacion bien distribuida,1 baño completos, y una amplia zona social en sala que se conecta con un Ventanal , perfecto para disfrutar del aire libre desde la comodidad de tu hogar. Ubicado en piso intermedio , ideal para quienes buscan mayor ventilacion Áreas sociales de ensueño Disfruta de una vida activa y social con acceso a Zonas sociales ideal para los más pequeños. cuenta con aira black outs tambiien se encuentra la posibilidad de solicitarlo amoblado por un valro de : es apartamento es ideal tanto para familias como para quienes buscan invertir en una propiedad con excelentes características relacion precio y cercanias ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo LLAMA YA :.
CODIGO: 125842 AMOBLADO Te presentamos este espectacular Aparta estudio de 45 m² ubicado en un exclusivo Edificio residencial que combina comodidad, diseño moderno y una excelente ubicación. Distribución inteligente: Cuenta con 1 habitacion bien distribuida,1 baño completos, y una amplia zona social en sala que se conecta con un Ventanal , perfecto para disfrutar del aire libre desde la comodidad de tu hogar. Ubicado en piso intermedio , ideal para quienes buscan mayor ventilacion Áreas sociales de ensueño Disfruta de una vida activa y social con acceso a Zonas sociales ideal para los más pequeños.
cuenta con aira black outs tambiien se encuentra la posibilidad de solicitarlo amoblado por un valro de : es apartamento es ideal tanto para familias como para quienes buscan invertir en una propiedad con excelentes características relacion precio y cercanias ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo LLAMA YA :.
Property type
studio
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$2.700.000
Price per m²
$60000
The listing is located at Calle 91, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map