Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$880.000 / month
Le invitamos a conocer este Acogedor Apartaestudio de 19 m2 en el barrio Vélez, Manizales, ideal para una persona o pareja. Diseño funcional de un solo ambiente con baño privado, cocina sencilla y zona de ropas/lavadero Excelente ubicación residencial cerca de vías principales y transporte público, perfecto para estudiantes o profesionales que buscan practicidad. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Acogedor Apartaestudio de 19 m2 en el barrio Vélez, Manizales, ideal para una persona o pareja. Diseño funcional de un solo ambiente con baño privado, cocina sencilla y zona de ropas/lavadero Excelente ubicación residencial cerca de vías principales y transporte público, perfecto para estudiantes o profesionales que buscan practicidad.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
19 m²
Price
$880.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$46316
The listing is located at Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Loading map