unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / month
Si estás buscando un lugar completamente amoblado y listo para ocupar, este hermoso apartamento es para ti. Está espectacular propiedad cuenta con 110 metros cuadrados aproximadamente, 3 alcobas, 4 baños, una amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas y una amplio balcón con una hermosa vista, cuenta también con parqueadero doble lineal cubierto y cuarto útil. Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, y una completa área de zonas comunes. Rodeado de fáciles vías de acceso y cerca al transporte público. Llámanos para agendar tu visita.
Si estás buscando un lugar completamente amoblado y listo para ocupar, este hermoso apartamento es para ti. Está espectacular propiedad cuenta con 110 metros cuadrados aproximadamente, 3 alcobas, 4 baños, una amplia sala comedor, cocina integral, zona de ropas y una amplio balcón con una hermosa vista, cuenta también con parqueadero doble lineal cubierto y cuarto útil.
Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, y una completa área de zonas comunes. Rodeado de fáciles vías de acceso y cerca al transporte público. Llámanos para agendar tu visita.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$6.500.000
Price per m²
$59091
The listing is located at unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map