Listed 5 days ago
Barrio Bella Vista, Caquetá, Colombia
$750.000 / month
Descubra este apartamento ubicado en san gil, carrera 24este#2-02 apt 101 , el inmueble cuenta con una acogedora sala-comedor, cocina integral con gas natural, 2 habitaciones con clóset, 2 baños, zona de ropas y garaje independiente, brindando todo lo necesario para una vida cómoda. contáctanos y agenda tu visita para conocer este excelente espacio que puede convertirse en tu próximo hogar.
Descubra este apartamento ubicado en san gil, carrera 24este#2-02 apt 101 , el inmueble cuenta con una acogedora sala-comedor, cocina integral con gas natural, 2 habitaciones con clóset, 2 baños, zona de ropas y garaje independiente, brindando todo lo necesario para una vida cómoda.
contáctanos y agenda tu visita para conocer este excelente espacio que puede convertirse en tu próximo hogar.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
$750.000
Price per m²
$12097
The listing is located at Barrio Bella Vista, Caquetá, Colombia
Loading map