Carrera 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / month
Apartamento de 88 M² ubicado en poblado, distribuido en sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 2 habitaciones con baño, baño social, cuato útil, parqueadero. Las zonas comunes son: portería 24 horas y plazoleta.
Apartamento de 88 M² ubicado en poblado, distribuido en sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 2 habitaciones con baño, baño social, cuato útil, parqueadero.
Las zonas comunes son: portería 24 horas y plazoleta.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
$5.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$80882
The listing is located at Carrera 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map