El Retiro, Oriente, Colombia
$3.100.000 / month
Apartamento en ARRIENDO de 1 habitación, 2 baños, sala comedor, cocina integral, balcón, parqueadero y cuarto útil.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$93939
The listing is located at El Retiro, Oriente, Colombia
Loading map