Vía La Ceja - Abejorral, La Ceja, ANT, Colombia
$1.400.000 / month
Apartamento en ARRIENDO de 2 habitaciones, 1 baño completo, sala comedor, cocina integral, patio.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$1.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$28000
The listing is located at Vía La Ceja - Abejorral, La Ceja, ANT, Colombia
Loading map