Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Apartamento duplex para ARRIENDO/VENTA, PRIMER NIVEL 2 habitaciones, 1 baño completo, cocina abierta, zona de ropas, balcón, estudio, SEGUNDO NIVEL 1 habitación con terraza y balcón - vestier y baño, estudio grande, hermosa vista.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
120 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$29167
The listing is located at Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map