Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Apartamento en ARRIENDO de 2 alcobas con closet, 2 baños completos, sala comedor, cocina integral, zona de ropas.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$32000
The listing is located at Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map