Carrera 20, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
$1.100.000 / month
¡Vive donde lo tienes todo! Te presentamos este hermoso apartamento en alquiler ubicado en Ciudad Guabinas, Unidad Alcalá, un sector tranquilo, residencial y con excelente proyección. Ubicado en tercer piso, este apartamento ofrece espacios cómodos y bien distribuidos, ideales para disfrutar en familia o trabajar desde casa: ️ Dos habitaciones acogedoras, principal con vestir y baño privado Baño social ️ Estudio ideal para home office o sala d ... e TV ️ Sala y comedor con excelente iluminación natural ️ Balcón para relajarte y disfrutar del entorno ️ Zona de oficios independiente ️ Parqueadero comunitario La unidad residencial cuenta con completas zonas sociales que elevarán tu calidad de vida: Piscina Parque infantil Salón social Ambientes seguros y agradables Ubicación estratégica, cerca de vías principales, comercio, transporte y todo lo que necesitas para tu día a día. ¡Contáctanos y agenda tu visita! Mostrar
¡Vive donde lo tienes todo! Te presentamos este hermoso apartamento en alquiler ubicado en Ciudad Guabinas, Unidad Alcalá, un sector tranquilo, residencial y con excelente proyección. Ubicado en tercer piso, este apartamento ofrece espacios cómodos y bien distribuidos, ideales para disfrutar en familia o trabajar desde casa: ️ Dos habitaciones acogedoras, principal con vestir y baño privado Baño social ️ Estudio ideal para home office o sala d ... e TV ️ Sala y comedor con excelente iluminación natural ️ Balcón para relajarte y disfrutar del entorno ️ Zona de oficios independiente ️ Parqueadero comunitario La unidad residencial cuenta con completas zonas sociales que elevarán tu calidad de vida: Piscina Parque infantil Salón social Ambientes seguros y agradables Ubicación estratégica, cerca de vías principales, comercio, transporte y todo lo que necesitas para tu día a día.
¡Contáctanos y agenda tu visita! Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$1.100.000
Price per m²
$18966
The listing is located at Carrera 20, 760501 Yumbo, VAC, Colombia
Loading map