Cuatro Bocas, Tubará, Colombia
$2.020.000 / month
En Financar Inmobiliaria le presentamos esta excelente oportunidad de vivir en un apartamento amoblado que combina comodidad, funcionalidad y ubicación estratégica. Esta propiedad cuenta con una acogedora sala comedor ideal para disfrutar en familia o con amigos, una moderna cocina integral equipada para su conveniencia, y una distribución pensada para su bienestar. Dispone de dos alcobas confortables, una de ellas con baño interno, además de un baño social que complementa perfectamente los espacios. Ubicado en el lado sombra, garantiza frescura y tranquilidad durante todo el día. Con el respaldo y acompañamiento de nuestro servicio profesional, es muy fácil convertir este inmueble en su próximo hogar. En Financar Inmobiliaria hacemos realidad sus planes de vivienda con asesoría experta y atención personalizada Ver mas
En Financar Inmobiliaria le presentamos esta excelente oportunidad de vivir en un apartamento amoblado que combina comodidad, funcionalidad y ubicación estratégica. Esta propiedad cuenta con una acogedora sala comedor ideal para disfrutar en familia o con amigos, una moderna cocina integral equipada para su conveniencia, y una distribución pensada para su bienestar. Dispone de dos alcobas confortables, una de ellas con baño interno, además de un baño social que complementa perfectamente los espacios.
Ubicado en el lado sombra, garantiza frescura y tranquilidad durante todo el día. Con el respaldo y acompañamiento de nuestro servicio profesional, es muy fácil convertir este inmueble en su próximo hogar. En Financar Inmobiliaria hacemos realidad sus planes de vivienda con asesoría experta y atención personalizada Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
$2.020.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$38846
The listing is located at Cuatro Bocas, Tubará, Colombia
Loading map