unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.400.000 / month
apartamento disponible para arriendo en Rionegro, sector alto bonito, la fortuna. sector residencial y tranquilo, muy bien ubicado, apartamento para estrenar.
apartamento disponible para arriendo en Rionegro, sector alto bonito, la fortuna.
sector residencial y tranquilo, muy bien ubicado, apartamento para estrenar.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$1.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$28000
The listing is located at unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map