Carrera 51, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.800.000 / month
Nuevo proyecto de aptos listo para tomar en arriendo con vista exterior
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$4.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$85714
The listing is located at Carrera 51, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map