Carrera 50, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.000.000 / month
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, SALA COMEDOR, SALA INDEPENDIENTE, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, GARAJE CUBIERTO, BALCÓN, ÁREA DE LABORES Y PISO DE MÁRMOL. EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, PISCINA Y PARQUE INFANTIL. PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. - CÓDIGO: 28059.
CANON $ INCLUIDA LA ADMINISTRACIÓN - APARTAMENTO CONSTA DE CUARTO DE SERVICIO, BAÑO SOCIAL, COCINA INTEGRAL, SALA COMEDOR, SALA INDEPENDIENTE, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, GARAJE CUBIERTO, BALCÓN, ÁREA DE LABORES Y PISO DE MÁRMOL.
EL EDIFICIO CUENTA CON VIGILANCIA 24/7, ASCENSOR, PISCINA Y PARQUE INFANTIL. PROGRAMA TU VISITA O SOLICITA MÁS INFORMACIÓN. - CÓDIGO: 28059.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
175 m²
Price
$4.000.000
Price per m²
$22857
The listing is located at Carrera 50, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map