Calle 91, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.000.000 / month
SE ARRIENDA ESPECTACULAR APTO AMPLIO FRESCO ILUMINADO 180 MTS2 COMPUESTO POR SALA, COMEDOR, ESTUDIO CON SU BAÑO, COCINA AMPLIA INDEPENDIENTE CON ZONAS DE LABOR, CUARTO DE SERVICIO, TRES HABITACIONES LA PRINCIPAL CON BAÑO Y UN BAÑO PARA LAS OTRAS DOS HABITACIONES, DOS PARQUEADEROS LINEALES EL EDIFICIO CUENTA CON ASCENSOR, VIGILANCIA 24/7, CONTACTANOS PARA MAYOR INFORMACION.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
180 m²
Price
$5.000.000
Price per m²
$27778
The listing is located at Calle 91, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map