Calle 99A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$8.000.000 / month
Impresionante apartamento en el exclusivo Barrio Altos de Parque en Barranquilla. Este inmueble cuenta con una ubicación privilegiada, a pocos minutos de zonas comerciales, restaurantes y colegios de prestigio. El apartamento ofrece 3 amplias habitaciones con su baños internos, estudio, sala comedor, balcón, baño social, cocina cerrada, zona de labores y cuarto y baño de servicio, así como 2 cómodos parqueaderos y 1 depósito. Disfruta de generosos espacios interiores y una distribución funcional que optimiza cada rincón. Ideal para una familia que busca un hogar confortable y de fácil acceso en uno de los mejores sectores de la ciudad. Conjunto con todas las amenidades. Valor arriendo incluida administración $8 millones Ver mas
Impresionante apartamento en el exclusivo Barrio Altos de Parque en Barranquilla. Este inmueble cuenta con una ubicación privilegiada, a pocos minutos de zonas comerciales, restaurantes y colegios de prestigio. El apartamento ofrece 3 amplias habitaciones con su baños internos, estudio, sala comedor, balcón, baño social, cocina cerrada, zona de labores y cuarto y baño de servicio, así como 2 cómodos parqueaderos y 1 depósito.
Disfruta de generosos espacios interiores y una distribución funcional que optimiza cada rincón. Ideal para una familia que busca un hogar confortable y de fácil acceso en uno de los mejores sectores de la ciudad. Conjunto con todas las amenidades. Valor arriendo incluida administración $8 millones Ver mas
Property type
apartment
Rooms
4
Size
184 m²
Price
$8.000.000
Price per m²
$43478
The listing is located at Calle 99A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map