Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.800.000 / month
Se arrienda apartamento de 99 metros en El Poblado! el Apartamento con excelentes acabados, ubicado cerca de la Universidad CES y el Centro Comercial El Tesoro. Disfruta de una espectacular vista panorámica en un sector residencial muy tranquilo, ideal para vivir en familia. Cada espacio ha sido diseñado para brindar confort y bienestar. Vive rodeado de naturaleza, con acceso fácil a servicios, colegios y rutas de transporte. No dejes pasar esta oportunidad de invertir en calidad de vida. Contáctanos hoy mismo y recibe asesoría personalizada de uno de nuestros expertos. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Se arrienda apartamento de 99 metros en El Poblado! el Apartamento con excelentes acabados, ubicado cerca de la Universidad CES y el Centro Comercial El Tesoro. Disfruta de una espectacular vista panorámica en un sector residencial muy tranquilo, ideal para vivir en familia. Cada espacio ha sido diseñado para brindar confort y bienestar.
Vive rodeado de naturaleza, con acceso fácil a servicios, colegios y rutas de transporte. No dejes pasar esta oportunidad de invertir en calidad de vida. Contáctanos hoy mismo y recibe asesoría personalizada de uno de nuestros expertos. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
$4.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$48485
The listing is located at Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map