Calle 25, San Vicente, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
$900.000 / month
Tres habitaciones sala comedor baño privado baño social cocina integral Mirador zona de ropas (terraza)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
36 m²
Price
$900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$25000
The listing is located at Calle 25, San Vicente, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
Loading map