Listed 3 days ago
Avenida Kevin Ángel, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$3.000.000 / month
Administra Bienes Raíces inmobiliaria ofrece para Arrendamiento agradable y amplio apartamento amoblado, ubicado en exclusiva zona del barrio Milán, en la ciudad de Manizales. El apartamento cuenta con 2 amplias alcobas, baño social, hall de alcobas, cocina integral iluminada y remodelada, además de zona de ropas y oficios. Se encuentra estratégicamente ubicado sobre la Avenida Santander, cerca de universidades, colegios, la Zona Rosa y con fácil acceso a transporte público. Incluye parqueadero cubierto e Internet. Los servicios públicos se incluyen con tarifa a convenir, según el número de personas. Info: 320635---- ... . Mostrar
Administra Bienes Raíces inmobiliaria ofrece para Arrendamiento agradable y amplio apartamento amoblado, ubicado en exclusiva zona del barrio Milán, en la ciudad de Manizales. El apartamento cuenta con 2 amplias alcobas, baño social, hall de alcobas, cocina integral iluminada y remodelada, además de zona de ropas y oficios.
Se encuentra estratégicamente ubicado sobre la Avenida Santander, cerca de universidades, colegios, la Zona Rosa y con fácil acceso a transporte público. Incluye parqueadero cubierto e Internet. Los servicios públicos se incluyen con tarifa a convenir, según el número de personas. Info: 320635---- ... . Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
171 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$17544
The listing is located at Avenida Kevin Ángel, Comuna Palogrande, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Loading map