Listed today
Avenida Ambalá, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$500.000 / month
EXCELENTE HABITACION EN RENTA,CLOSETH DOBLE,BAÑO,ASCENSOR,BONITOS ACABADOS..... SOLO PARA ESTUDIANTE MUJER!!
EXCELENTE HABITACION EN RENTA,CLOSETH DOBLE,BAÑO,ASCENSOR,BONITOS ACABADOS.....
SOLO PARA ESTUDIANTE MUJER!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$19231
The listing is located at Avenida Ambalá, Comuna 6 - Vergel, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Loading map