Carrera 47, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$5.800.000 / month
Apartamento amoblado en arriendo en villa santos ,ubicado en unidad cerrada cerca a parques,transporte publico .cuenta con hall de acceso,sala comedor ,estar de tv ,closet ,dos habitaciones ,dos baños ,cocina integral con mesón en granito ,pisos en porcelanato ,balcon ,zona de ropas .en conjunto cerrado piscina ,gimnasio ,salón comunal ,sauna/turco,parques infantiles ,zonas verdes .vigilancia y portería 24 horas. Ver mas
Apartamento amoblado en arriendo en villa santos ,ubicado en unidad cerrada cerca a parques,transporte publico .cuenta con hall de acceso,sala comedor ,estar de tv ,closet ,dos habitaciones ,dos baños ,cocina integral con mesón en granito ,pisos en porcelanato ,balcon ,zona de ropas .en conjunto cerrado piscina ,gimnasio ,salón comunal ,sauna/turco,parques infantiles ,zonas verdes .vigilancia y portería 24 horas.
Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
$5.800.000
Price per m²
$82857
The listing is located at Carrera 47, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map