Cali, Sur, Colombia
$680.000 / month
Naranjo Ltda. arrienda aparta estudio, barrio Popular Calle 49 A Núm. 4N-61 piso 1. cerca a centros comerciales, estaciones del MIO. Consta de Sala comedor, 1 alcoba, cocina red gas natural, 1 baño, zona de oficios, Pisos en cerámica. Agenda tu cita. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita – – - - - - . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Naranjo Ltda. arrienda aparta estudio, barrio Popular Calle 49 A Núm. 4N-61 piso 1. cerca a centros comerciales, estaciones del MIO. Consta de Sala comedor, 1 alcoba, cocina red gas natural, 1 baño, zona de oficios, Pisos en cerámica.
Agenda tu cita. Aprovecha esta oportunidad y agenda tu cita – – - - - - . Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$680.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10462
The listing is located at Cali, Sur, Colombia
Loading map