Cali, Sur, Colombia
$450.000 / month
Naranjo ltda arrienda apartamento tercer piso, barrio El Vallado, Cra 39 51 – 54 Apto 301. Ubicado cerca a estaciones del MIO, centros comerciales, supermercados, clínicas y zonas de comidas. Consta de 2 habitaciones, 1 estudio, sala comedor, cocina semi-integral con red de gas natural, zona de oficios, 1 baño, 1 balcón y pisos en cerámica. Estrato 2. Agenda tu cita. - - – – – Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Naranjo ltda arrienda apartamento tercer piso, barrio El Vallado, Cra 39 51 – 54 Apto 301. Ubicado cerca a estaciones del MIO, centros comerciales, supermercados, clínicas y zonas de comidas. Consta de 2 habitaciones, 1 estudio, sala comedor, cocina semi-integral con red de gas natural, zona de oficios, 1 baño, 1 balcón y pisos en cerámica.
Estrato 2. Agenda tu cita. - - – – – Share on Facebook Tweet Pin it LinkedIn
Property type
apartment
Rooms
1
Size
1098 m²
Price
$450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$410
The listing is located at Cali, Sur, Colombia
Loading map