Listed yesterday
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de Rionegro, Antioquia! Este hermoso apartamento de 68 M2 te ofrece todo lo que necesitas para tener una vida cómoda y placentera. Ubicado en una zona privilegiada, esta propiedad cuenta con una increíble vista panorámica que te dejará sin aliento. Admira el paisaje de la ciudad desde la comodidad de tu hogar. Disfruta de la amplitud y comodidad que ofrece este apartamento con un área construida y privada de 68 M2. Además, cuenta con 3 acogedoras alcobas y 2 baños completos, perfectos para ti y tu familia. Olvídate del estrés de buscar un espacio para estacionar, ya que este inmueble incluye un garaje privado para tu comodidad. En su interior, encontrarás armarios empotrados que te permitirán mantener todo en orden y darle un toque moderno a la decoración de tu hogar. Pero eso no es todo, su increíble ubicación te brinda la cercanía a la zona urbana, lo que te facilitará el acceso a una amplia variedad de servicios y entrete Ver mas
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el corazón de Rionegro, Antioquia! Este hermoso apartamento de 68 M2 te ofrece todo lo que necesitas para tener una vida cómoda y placentera. Ubicado en una zona privilegiada, esta propiedad cuenta con una increíble vista panorámica que te dejará sin aliento. Admira el paisaje de la ciudad desde la comodidad de tu hogar. Disfruta de la amplitud y comodidad que ofrece este apartamento con un área construida y privada de 68 M2. Además, cuenta con 3 acogedoras alcobas y 2 baños completos, perfectos para ti y tu familia.
Olvídate del estrés de buscar un espacio para estacionar, ya que este inmueble incluye un garaje privado para tu comodidad. En su interior, encontrarás armarios empotrados que te permitirán mantener todo en orden y darle un toque moderno a la decoración de tu hogar. Pero eso no es todo, su increíble ubicación te brinda la cercanía a la zona urbana, lo que te facilitará el acceso a una amplia variedad de servicios y entrete Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
68 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$51471
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map