Carrera 65CC 31-70, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Apartamento en arriendo cerca a parques, restaurantes, supermercados, vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto (). Edificio con ascensor, piscina, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, porteria 24 horas, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo cerca a parques, restaurantes, supermercados, vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, sala comedor independiente, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto ().
Edificio con ascensor, piscina, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, porteria 24 horas, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
135 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$25926
The listing is located at Carrera 65CC 31-70, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map