Cra 80 #28-51, Carrera 80, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
Apartaestudio exterior en arriendo cerca a centros comerciales, vias principales, restaurantes, parques, supermercados, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, sala comedor, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta, balcones, terraza, parqueadero independiente cubierto. Edificio con ascensor, gimnasio, salon social, vigilancia 12 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartaestudio exterior en arriendo cerca a centros comerciales, vias principales, restaurantes, parques, supermercados, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, sala comedor, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta, balcones, terraza, parqueadero independiente cubierto.
Edificio con ascensor, gimnasio, salon social, vigilancia 12 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
106 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$23585
The listing is located at Cra 80 #28-51, Carrera 80, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Loading map