Calle 11A, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$850.000 / month
Aparta-estudio en tercer piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitación con closet, 1 baño común y zona de ropas. El condominio ofrece servicio de portería. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos. ¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita ... ! Código: 25293. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Aparta-estudio en tercer piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitación con closet, 1 baño común y zona de ropas. El condominio ofrece servicio de portería. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, parques y parqueaderos.
¿Te interesa este inmueble? ¡Agenda tu cita ... ! Código: 25293. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$850.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$25758
The listing is located at Calle 11A, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map