Listed 3 days ago
Calle 146, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
$900.000 / month
COD 4690 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN FLORIDABLANCA, 3 ALCOBAS, PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, SALA COMEDOR, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN CERAMICA, TECHO EN PLACA, LUZ RECARGABLE
Property type
apartment
Rooms
3
Size
84 m²
Price
$900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10714
The listing is located at Calle 146, Comuna Villabel - Santa Ana, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map