Carrera 66B, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.386.810 / month
VEN A CONOCERLO te invitamos a descubrir este hermosos apartamento totalmente amoblado listo para arrendar ubicado en zona exclusiva del norte de barranquilla amplio fresco moderno cerca de grandes centros comerciales colegios y universidades ideal para para personas que busca exclusividad y confort No pierdas esta oportunidad agenda ya tu cita al Ver teléfono
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$4.386.810
Price per m²
$43868
The listing is located at Carrera 66B, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map