Listed 4 days ago
unnamed road, La Gran Avenida, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.100.000 / month
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Bello, ubicado en el sector santa ana El inmueble cuenta con un área de 68 distribuida en 3 habitaciones, 3 clósets 2 baños, cocina integral , sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas Estrato 4 Fácil acceso a vías principales como cerca unidad puerto aventura cerca de supermercados, restaurantes y colegios. La unidad ofrece portería 24 horas, piscina, parque infantil, placa polideportiva. Una exce ... lente opción para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en Bello, ubicado en el sector santa ana El inmueble cuenta con un área de 68 distribuida en 3 habitaciones, 3 clósets 2 baños, cocina integral , sala-comedor amplia, balcón, zona de ropas Estrato 4 Fácil acceso a vías principales como cerca unidad puerto aventura cerca de supermercados, restaurantes y colegios.
La unidad ofrece portería 24 horas, piscina, parque infantil, placa polideportiva. Una exce ... lente opción para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
68 m²
Price
$2.100.000
Price per m²
$30882
The listing is located at unnamed road, La Gran Avenida, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map