unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.510.000 / month
Apartamento amoblado en octavo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y ascensor. En el sector encontrarás supermercados, restaurantes, hoteles, droguerías, colegios, iglesias, parques y zonas deportivas. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llám ... anos! Código: 29492. *El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.* Mostrar
Apartamento amoblado en octavo piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común, zona de ropas y 2 parqueaderos cubiertos. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y ascensor. En el sector encontrarás supermercados, restaurantes, hoteles, droguerías, colegios, iglesias, parques y zonas deportivas.
¿Quieres agendar una cita? ¡Llám ... anos! Código: 29492. *El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.* Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$2.510.000
Price per m²
$39841
The listing is located at unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map