Punto Azul, Avenida 0, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.630.000 / month
Consta de: sala, comedor, cocina integral, horno y campana extractora, zona de lavado enchapada, 3 habitaciones con closet, principal con baño privado, 1 baño auxiliar, apartamento con entrada de luz natural, no caluroso, cuenta con puntos de aires y dos puestos de parqueadero.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.630.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$20375
The listing is located at Punto Azul, Avenida 0, Comuna 5 - Nororiental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map