Avenida 28, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.000.000 / month
APARTAMENTO UBICADO EN BOCONO EL CUJI EXCELENTE SECTOR PARA VIVIR EN EL CONJUNTO CERRADO TERRA VIVA, 1 PISO CONSTA DE SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 2 HABITACIONES, 1 CON CLOSET Y CUENTA CON UN BAÑO AUXILIAR, BALCON,UN ESTUDIO
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
$1.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$17544
The listing is located at Avenida 28, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map